Уезжаю медитировать
• Читать далее >
Мои медали шоколадные все съедены.
Рифма - костыль, к тому же такая вредина...
Остынь!
Опостылело стоять на табурете из меди,
Лучше из воды.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
