"Миш, всё хуйня! Давай по-новой." или ТОП-30 Некто.
И так, я знаю, что вы любите, когда вас кормят сладким хлебом. А на некто пока не появился "повар" лучше меня! Так что начнём. Правила всё те же, ебачи почти те же, словесный понос - другой.
С Якубовичем вращаем барабан револьвера. Жаль, что патронов 6, а аутистов тут 30. И так, первая десятка с конца (на котором я их всех вертел), В СТУДИЮ!
• Читать далее >
С Якубовичем вращаем барабан револьвера. Жаль, что патронов 6, а аутистов тут 30. И так, первая десятка с конца (на котором я их всех вертел), В СТУДИЮ!
| Комментариев: 34 | Перейти в пост>



