Какой самый страшный человек?
Бесхарактерный человек..
особенно большая беда - если такой человек - член твоей семьи. Много мучений и боли придется пережить.
Да, такие люди уважаются и хороши для работы, их можно хорошо использовать, да, они удобны в обществе, так как их можно много поиметь для выгоды. Но в семье будет полная катастрофа.
Да, такие люди уважаются и хороши для работы, их можно хорошо использовать, да, они удобны в обществе, так как их можно много поиметь для выгоды. Но в семье будет полная катастрофа.
Хотя где-то в глубине души бесхарактерных людей жаль... но больше всего обидно, что такие люди не осознают трагичности их поведения и последствий... И предпочитают быть хорошенькими для всех, нежели стать личностью со своими ценностями и взглядами...
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>



