Смотрела сегодня голливудский блокбастер с одноимённым названием. Не знаю, что хотели сказать создатели, может, библейские мотивы пропиарить, только очень ярко обрисовали образ типичного религиозного фанатика, внушающего страх.
Каждый из нас, путешествуя по бесконечной Вселенной, рано или поздно попадает
на темную планету. Без исключений.
Мой кораблик упорно нес меня сквозь тонны космической пыли, сквозь радиационные
озера, вопреки всем солнечным ветрам. За дюзами корабля мерно мерцало пламя, я
сидел в полутьме каюты и барабанил пальцами по подлокотнику кресла. Все шло
хорошо. Это нервировало и радовало.
Я словно мотылёк лечу на твой огонь,
Ты меня манишь, тянешь в свои сети,
Я стану белоснежной голубкой,
И ты сразу в черного ястреба обратишься,
Ты хочешь владеть мною до конца,
Но сердце моё бьётся не для тебя,
Розы сожгу и поцелую твою могильную плиту,
Ты потух, запутался в сетях, охотником был убить, хотя охотником был,
Мною овладеть ты не успел,
И я машу тебе рукой крича
Пока, чау, прощай и так далее, до следующей жизни мой любимый хищник
Приветствую тебя. Я расскажу тебе немного из того, что у меня происходит. Там ничего
такого, просто обычная жизнь.
Наверное если рассказать, что сейчас происходит в моей жизни, то можно
начать сочувствовать. Но на самом деле это безумное (Для меня. Читать это
скучно.) приключение, которого мне так не хватало раньше.
