Я - Диджей!!!
Привет, Некто!

Решила я тут, крч, немного  поиграться в диджея. Такой трек написала.
Пользовалась двумя прогами- Techno 4 и Dance 6.
Свой голос писала напрямую, потом сделала на полтона выше, мужскую реплику вырезала из какого-то спортивного видоса , сэмплировала и вставила, кое где прогнав через синтезатор.

Вышло неплохо, кмк. Я ещё несколько композиций записала, нно они такие...Так себе:(

Но в готику и в готик металл я всё ёщё буду продолжать играться. А в диджея иногда только:)

Всех с добрым утром!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Готик металл.
Привет, Некто!


Ещё один хит от Анечки Арканум! На мой взгляд сильно получилось:)

Демон и ангел.

1.
Я так устал от этой боли,
От этой мрачной  темноты,
Собрав в душе остатки воли,
Я позову тебя, а ты...
Припев.
Ты знаешь тайны всех ветров,
И мне не выдержать оков,
Пока в огне я не сгорю,
Тебе я счастье подарю,
Твоя печать- над смертью власть,
В моих глазах немая страсть,
Твой вдох , мой выдох, две судьбы,
Посланцы чёрной пустоты.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Сочувствие.
Привет, Некто!
Вы знаете, дорогие коллеги, меня действительно интересует оч многое в этом мире. История, культура, спорт, искусство, общество, люди, отношения. Я пока ещё не закрылась в тесной раковинке узкой специализации, как многие.

Я мало знаю об отношениях, о любви. Мне это оч интересно. Я бы не сказала что я оч эмоциональна, нет. Но любая история с каким то нехэппиэндом вызывает неподдельные эмоции- жалость, сочувствие, сопереживание. Мне хочется как то морально поддержать человека в меру моих скромных сил.

Печально, но некоторыми простое человеческое участие воспринимается как желание всем угодить, подхалимство, лесть... Мне оч жаль, что эти люди не способны понять что есть и другая система ценностей,  где существуют простые человеческие чувства, доброта, сочувствие, жалость, сопереживание, без всяких интриг и двойного дна. 

У меня всё. С добрым утром!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
человек искал себе имя
он был парадоксален, хотя и мог находить крупицы логики в своей жизни
можно сказать, что человек был в ловушке, поскольку поиск превратился для него в побег
он не мог убежать от себя и полностью себя принять
человек-жертва
человек в огне
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Я вам не нравлюсь?Это здорово)
   На днях,весна порадовала меня прекрасной погодой.Выдался теплый и солнечный день,который хотелось бы посвятить отдыху,но по стечению обстоятельств - пришлось провести его в рабочей суете.В перерывах между кофе и обычными,рутинными делами - я решила позвонить подруге и узнать,как обстоят её дела.Под конец нашего разговора,мелькнула фраза,которая заставила меня немного призадуматься : " Нельзя нравиться всем..Или..можно?..".
А вот,действительно,возможно ли это?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Готик-металл.
Привет, Некто!

Немного грусти в мартовский день. Анечка грустит:(

Пусть...

Пусть в глазах моих тень,
А в окне яркий день,
Пусть в глазах моих лёд-
В жизни что-то не везёт...

Пусть в открытой душе
Темень да стук дождя,
Пусть сгорает в огне
Моей жизни заря.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Эмоции
Все больше и больше начинаю по доброму завидовать спокойным и рассудительным людям. Незнаю что движет мною в моменты гнева, эти чёртовы эмоции. Ну невероятно сложно заткнуться вовремя .А чувство раздражения просто переполняют меня. Как то так...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Расстояние.
Привет, Некто!


Первая лав стори от Арканум!  Все персонажи и события вымышленные и не совпадают с реальными!!!!:)


Этот дачный посёлок находился в относительной глуши в 40 км от города. Общественный транспорт сюда не ходил и дачники добирались только на своём автотранспорте, или со знакомыми на машинах. Естественно, и дачный  контингент подобрался соответствующий- люди, по меньшей мере, обладающие автомобилем. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Немного из сферы услуг
Уже около полугода я "Специалист отдела организации досуга", а на бейдже - "аниматор" в большом детском центре. И, чёрт возьми, несмотря на все минусы этой работы, я её обожаю.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Дискач.
Привет, Некто!

В этот раз вместо песенки, прост стихи, навеянные зимней меланхолией и её послевкусием.
Этакая сопливая подростковая романтика. Можно было бы Шатуну спеть:)
Холодная весна.

Я ждала так   тёплых дней,
Но опять пришла зима,
Грусть в душе, в душе тоска,
И я- не я.

И холодные ветра, дождь-не дождь,
А  мокрый снег,
Словно слёзы по щекам,
Зима, привет!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
А ведь не было всего шесть дней. Слабенькая. Машу рукой в знак приветствия.
Ну вот, я снова здесь, некто. Привет. На всех моих носителях окончательно заблокировали сайт (не помогает вообще ничего), поэтому я благодарна подруге, что дала мне такую возможность – написать здесь. Мне повезло, что она оказалась в городе, ибо домой идти я определенно не хотела. За прошедшие несколько дней я поняла, что некто для меня – своего рода спасение. Это то, к чему я привыкла. И я не знаю, хорошо это или плохо. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Особенности друзей "постарше"
Как-то так случается, что мой круг общения наполнен людьми гораздо старше меня. Специально я к этому не стремлюсь, но судьба меня постоянно вливает в более взрослые коллективы. Начиная с девочками, с которыми я ючусь в одной квартире, заканчивая коллективом в детском центре, где я уже около полугода работаю. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Заметки. Самоанализ
Я здесь немного выпала из жизни. Точнее... я впала в жизнь и выпала из некто, но это не столь важно. Я это к тому, что за несколько месяцев у меня накопилось немного слов (мыслями или соображениями я это именовать не готова), которые хочется где-то оставить. И забыть. Наверное.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Опять зима..
Привет, Некто!
А у нас выпал снег. Много. Белый белый такой и пушистый. Вот зачем оно надо? Только подтаивать начало, надежды на раннюю весну появились и такой облом:( 

Зато тепло на улице, -5 где то, солнце яркое. Самое время для прогулок. Чем висеть в нете, лучше сходить прогуляться, поднять настроение:) Хотя оно и так у меня всегда норм. Чё груститьто, голову греть по пустякам. Жиза удивительна и прекрасна. Живите, радуйтесь каждой минутке, слушайте рок и жрите мандаринки. И тушонку натовскую:) 

У меня всё. Пока пока:) Всем удачного дня:)

ЗЫ: Проводится последний набор в группировку анечек, тёмочек и дебилов анонимной сети. Требования к кандидатам минимальные. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
Ирландский юмор
Кевин говорит: "Ирландия славится тремя вещами: у нас прекрасный виски, и ещё замечательная картошка, а ещё с нами классно надираться!"
Рассказываю это Марку, и он доверительно шепчет: "Знаешь, насчёт картошки я не уверен"
***
Идёт мелкий назойливый дождь, и у всех, кроме Марка, есть зонты или хотя бы капюшоны. Раскрываю свой зонтик над ним, но моего роста не хватает, чтобы обоим было удобно, того и гляди ненароком стукну его по голове. Он берет зонт сам. Узкие улицы не позволяют все время идти рядом, и Марк старается, чтобы дождь не попадал на меня. Виновато говорю: "Прости, я хотела позаботиться, а получилось, что эксплуатирую." Марк улыбается: "Ничего, я же ирландец, я привык", - и добавляет, обращаясь к идущему рядом англичанину, - "Да, Джон?"
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Ты знаешь, я правда скучала, увы
Ты знаешь, я правда скучала, увы,
Тебе это кажется милой забавой.
Мне снились такие прекрасные сны -
Киты и просторы, напитки, сигары...

Теперь я мечтаю, что сон есть сейчас,
Хочу оказаться в забвении зыбком.
Будильник звенит, будто это приказ
Вернуться в реальность, где время улиткой.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
показать ещё ↓