| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Сегодня, я, наверное, впервые поссорилась в общественном месте. Хотя может и не поссорилась, но осознанно пошла на конфликт - это точно. Перед тем, как поделиться историей, считаю необходимым отметить, что по жизни я человек не конфликтный, а ссоры в общественных местах, на мой взгляд, являются демонстрацией дурного воспитания и вообще делом довольно унизительным. Но случилось то, что случилось.
• Читать далее >
