Мальчишка.
Солнце уже почти скрылось, а значит, довольно пасмурный сначала, но отдающий жар после 12 часов, день закончен. Я ловлю себя на мысли о том, что мне действительно нравится это время суток. Ещё не сильно похолодало, чтобы чувствовать мурашки по телу, будучи в футболке, но уже не жарко. Просто свежо. Слева виднеется купол храма, а я сижу возле водоема, что именуют "сухим бассейном". Даже не помню, почему его так прозвали и когда. Это что-то похожее на совсем маленький пруд, вокруг которого чередуются постройки, похожие на трибуны. Похожее на что-то. В этом городе почему-то очень мало конкретики, но, может, этим он и хорош.
• Читать далее >
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
