Пусть...
...я уже ушла, сделала шаг в пустоту и неизвестность• Читать далее >
Пусть льёт дождь, ветер стегает по лицу его холодными плетями, управляя переменчивой осенней промозглой погодой, так похожей на моё теперешнее состояние. Пусть я здесь замёрзну, останусь насовсем на этой Богом забытой лавочке, на пустынном озере, в этом сером городе, этой страны, этой планеты...
Пусть!.....я уже ушла, сделала шаг в пустоту и неизвестность
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
