Стартуем
Пару минут назад я создал эту страничку. Мне нравится, что тут не надо привязывать телефон, а никнейм придуман мной случайно. Никаких сознательных отсылок. Просто мне нравится имя Эрих, а фамилия - плод генератора. Скорее всего я раскрою скоро возраст, так как будет много постов, требующих этого в будущем. В остальном - это полностью искусственная личность получилась, во славу анонимности!
Ну, начинаем!
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
