сентябрь
Почему-то в сентябре в памяти всплывают моменты из школы.
Кажется, что ты никогда бы не запомнил своего соседа по парте, с которым сидел три недели, а тут бац и через десять лет после этого момента в памяти всплывает его зеленый дневник с бабочкой. Или вдруг сидишь и перед глаза всплывает картинка из журнала с Винкс. Внезапно вспоминаешь момент, когда с братом ничего не понимали, но при этом были самыми дерзкими в классе. Когда бегали курить за школу. Когда парень из параллельного класса первый раз подарил букет девчонке. Когда всем классом убегали с уроков, а какой-нибудь Игорь-умняшка оставался и сдавал всех. Когда брат делал домашку за двоих...
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

