Когда паришь душою?
Как холодно, как жутко и как страшно
сидеть в пустынной комнате в ночи.
Уж гром грохочет! Молнии ужасно
кромсают тьму, сильнее дождь стучит!..
Истерзана, разгромлена и смята
симфония мелодий тишины.
• Читать далее >
сидеть в пустынной комнате в ночи.
Уж гром грохочет! Молнии ужасно
кромсают тьму, сильнее дождь стучит!..
Истерзана, разгромлена и смята
симфония мелодий тишины.
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
