Осенняя фотосессия-2
Те, кто не хочет смотреть мои говнофотки и те, кто уже оставили свое мнение под предыдущим постом, НЕ КЛИКАЙТЕ "читать далее". Не портите, пожалуйста, ни себе, ни мне настроение)))))
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Патрис Лулумба и шоколад
Помню, когда я впервые робко приоткрыла дверь ресурса некто.ми и получила свой уголок в этой коммуналке, меня позбавили  надписи вверху про Патриса Лулумбу и невиновность шоколада. При каждом обновлении странички, я получала новое послание - эдакий пустячок, который время от времени заставлял улыбаться. Но они частенько повторялись и было понятно, что разнообразие этих заметок не такое уж и большое. Хотя некоторые перлы, несмотря на частоту повторов, мне все равно не переставали нравится. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Новый стих...
А я теперь рыжая.
Стараюсь быть бесстыжей.
Но ты знаешь я в этом плоха.
Ха.
Вырваны связки.
В тьме осенней одна.
Нету ни одного просвета.
Видимо все это судьба.
Ха.
Место греет другая.
Ну и похрен.
Мне все равно нравилась другая.
Уля-ля.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
О детях
Чем старше становлюсь, тем с большим непониманием сталкиваюсь, озвучивая позицию нежелания детей. Нет, я их не ненавижу, наоборот очень люблю, но при этом имею объективное представление, что такое ребёнок и жизнь с ним.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
Ну вот
Бодрое утро, хорошего дня, доброго вечера.
Надеюсь, что ты хорошо провел, прогулял, отработал день.
После крепкого ужина, вкусного сна сногсшибательного секса, надеюсь ты улыбаешься, развалился , мурчишь:)
Ты так близко от меня, за 1000 км, на расстоянии вытянутой руки, 
Что мне хотелось бы обнять, потрепать по макушке, поцеловать в щеку.
Мне так нравится, я в восторге, прям умиляет как ты довольствуешься.
Мне хотелось бы, знаю, гарантирую, что у тебя хоть немного поднялось настроение, как бы не был это день, вечер, ночь.
Чудо, Прелесть, Радость-на расстоянии вытянутой руки, далеко за пределами экрана. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Пост про неудавшуюся жизнь. #немоё #изжизни
В незапамятные времена, еще до революции, когда все были богатые и счастливые, пороли крепостных и на ужин кушали павлинов в собственном соку, была у нас семейная фазенда. То бишь дача в шесть соток, на которой ниче толком не росло, и вода пахла сероводородом. Кроме того, она стояла на холме и вся была под нехилым таким наклоном.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Пост о невезении или я катастрофа)))) #немоё #изжизни
Вообще, изначально задумывался пост именно кое о чём…
Но я вот только что с табуретки упала и застряла между столом и диваном….
И сие неординарное событие тут же напомнило мне о Джа Растафарай, ёбтвоюмате и о моей потрясающей способности попадать в идиотские ситуации.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
дарова зимушка
пиздец это когда ты живешь на урале, и у тебя за окном уже тобоюнелюбимый снег лежит. 
отвратительно. октябрь же!
а как у вас погодка?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Почему мы вас забыли?
Помню время, где то так в 2009 году, страшно время пробежало но не суть, были чаты , на яндексе или еще где, неважно. Ты просто заходил в чат, и писал , писал умным людям, умным женщинам, хотелось там быть всегда. Я поражался  уму женщин сидящих в тех чатах и читающих наше молодое нытье. И мы искали и находили таких девушек, мы продавали нашу душу за слова "я понимаю тебя". Как же этих слов теперь не хватает, только не сегоднешних, не пластмасовых, а тех, искренних. Я никак не могу понять, прошло уже 9 лет , и все пропало, а чатах одни нанодибилы, пошлость и стыд, сука мать его стыд. Где вашы души? Кому вы их продали? Простите. Скучаю я за вами очень , и всех вас помню..
    Пришло время, когда уже не скем поговорить, да и некогда. Сколько было вложено души в друзей в интернете, сколько было чувств... Половину себя я просто раздарил . И не жалею . Все мы были в тумане и мечтах, всем нам нужна была поддержка , дружба или любовь. Мы тоже все это дарили... дарили, и готовы были дать еще. Мы были куплены искреностью. Чего теперь нет в инете. Все стало слишком грязно, пошло, бредово как по мне. Найти друга сейчас в инете? С вас посмеются  просто. Но я же верил когда то , я не спал ночами обсуждая пролемы других, я верил.... Что же изменилось? Я, вы...разменяли искренность на материальность. Печаль. Похоже на нитье человека потерявшего что то важное... Вы были для меня вселенной...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
14.10.2018
Наступает момент когда обратного пути больше нет. Точка. Шаг вперёд. Никто ещё не взлетал обратно. [... прямо вниз, туда откуда мы жадно смотрели на синюю высь...]. И тебе мой вечерний визави это хорошо известно, ты никогда не будешь другим. От этой болезни нет лекарства. Попытки ей управлять тщетны. И корни её глубоко в тебе. Я сам заражён тем же вирусом. Улыбка в темноте главный симптом. Отражение в зеркале доказательство смертельной болезни. Я пытался её обуздать. Проиграл. Я дерьмовый Господин своей жизни. Хотя мог бы стать лучшим в твоей. Самым лучшим! Но мне эта игра не интересна.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Когда паришь душою?
Как холодно, как жутко и как страшно
сидеть в пустынной комнате в ночи.
Уж гром грохочет! Молнии ужасно
кромсают тьму, сильнее дождь стучит!..

Истерзана, разгромлена и смята
симфония мелодий тишины.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Равнодушие поощряем, за вступление за ближнего - угрожаем.
Здесь должно быть вступление про общество, страдающее от недуга "равнодушие". Надо сказать про волонтеров, про ночлежки и в целом про большой объем работы, который проделывают неравнодушные к чужому горю.
Наверное, я и сам из таких людей, хотя и не довожу свои чувства до крайностей. Если надо помочь, поговорить и просто сбросить стресс - легко иду на контакт и разбираюсь в ситуации. Даже если рядом асоциал или городской сумасшедший.
Но работа моя связана с детьми, я преподаю кружки в школах. И по идее, я предполагал, что в школе учителя и классные руководители должны продвигать как раз ориентир неравнодушия и взаимопомощи. Всего один лично увиденный случай заставил меня усомниться.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Всем здравствуйте! Я новый человек и ваших законов не знаю так что не судите строго!
Когда ты встречаешься с пьющей бабой, то тебе приходится иметь дело с такой вещью, как бабское озорство. Знаете пьяное бабье озорство?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
31 и 14 дней
Если за твоим окном горы и море, то встречать свой 31 год не так уж и страшно.
Хотя, чего я  бравирую... страшно.

С каждым годом ощущения, что время несётся всё быстрее и быстрее, ещё чуть-чуть и всё. Не успеешь. Упустишь. 

Отгоняю от себя мысли лопатой. Потом оборачиваюсь назад и жалею о бесполезно прожитых днях. Потом понимаю. что ни одного дня "просто так" у меня не было. Всё подчинено одному сюжету. Без одного не было бы другого, без другого не было бы меня сейчас. 

Я смотрю назад и мне жалко моего прожитого времени, я смотрю вперёд и вижу необъятные просторы, цели и дороги которые щедро лежат передо мной.  

И если бы не один маленький болтик который крепко сидит в моей голове... 41 год.  Для неё эта жизнь прервалась в 41 год. Мне до этой цифры всего 10 лет.... 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
По холмам с бананами
В книжках я время от времени встречаю словосочетание "топографический кретинизм". Авторы любят наделять этим диагнозом своих персонажей (в основном девушек), дабы немного уравновесить бесчисленное множество положительных качеств, приписанных героям. Я уже давно отнесла этот прием к избитым штампам и точно знаю, что если когда-то соберусь писать книгу (мало ли), ни один из моих героев "топографическим кретином" не будет.  


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
показать ещё ↓