Клубничка 18+
• Читать далее >
Привет всем нектовцам! Всем старичкам и новеньким!
Посмотрела я значит недавно сериал "Чёрное зеркало". Зацепил он меня сильно, и от каждой серии волосы на голове шевелятся, от того, когда осознаешь, что это всё реально. Да, реальность там утрирована, но ощущение такой, что это это давно вокруг нас, просто мы к этому относимся как к норме жизни.
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>

