Всё это очень странно...
Становится так грустно на душе, когда ты познакомился с хорошим человеком и возможно он тебе даже понравился, но вам пришлось прекратить общение....
На душе кошки скребут...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Доверие
Система ценностей здесь будто бы вывернута наизнанку: болячки или подробности интимной жизни обсуждаются чуть ли не публично (насколько публичен общий чат?), а такую простую анектную вещь, как возраст, многие скрывают. Почему?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
у кого-то праздник...
Вам когда-нибудь писали любовные письма? 
Мне писали, лет в 14. 
Мы с мальчиком познакомились в лагере. Я сначала даже не обратила на него внимание, тк всегда есть выбор между успешным красавчиком и менее успешным нуу вы понимаете... ( естественно такими мыслями я обзавелась только сейчас, раньше мы просто делили мальчиков на клевых  и не клевых). 
Так вот, я сначала "клюнула" на красавчика, который завоевал мое сердце ( хотя он даже и не пытался, просто сказал тогда "давай мутить" ахаха, как же это смешно сейчас вспоминать). Но совсем скоро у себя на тумбочке я увидела письмо, цветы и маленькую шоколадку, которую в тот момент так хотелось (просто в лагере не разрешали шоколад и все такое). В письме он написал много милых слов,   а на обратной стороне он нарисовал красивый цветок, который даже сейчас стоит в рамке на столе. И ведь эта не вся романтика, которую мне пришлось пережить в свои 14 лет. Он писал мне письма каждый день утром и вечером, рисовал разные рисуночки и дарил цветы. Все девочки мне тогда завидовали. 
Блиин, это было лучшее время. 

Я тут пришла к выводу, что я так никогда и не любила кого-то по-настоящему, хотя кто его знает, как это вообще происходит "по-настоящему"? 
Может и к лучшему...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Клубничка 18+
Привет всем нектовцам! Всем старичкам и новеньким! 

Посмотрела я значит недавно сериал "Чёрное зеркало". Зацепил он меня сильно, и от каждой серии волосы на голове шевелятся, от того, когда осознаешь, что это всё реально. Да, реальность там утрирована, но ощущение такой, что это это давно вокруг нас, просто мы к этому относимся как к норме жизни.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Нечто
К смерти невозможно подготовится.
Как бы сложен и изящен не был танец.
Ты можешь лежать и смотреть в потолок.
Можешь бежать за горизонт.
Можешь достичь звезд или выпить чаю.
Молчать, кричать или деградировать.
Планировать что-то на жизнь или десять минут.
Можешь выжить в двух десятков перестрелок.
Можешь убить трех человек в рукопашной.
Можешь никогда не курить, не пить, не есть вредное.
Можешь летать во сне и на яву.
Это все ничего не значит.

Когда она придет - это будет внезапно. Ты не будешь готов к этому. Никогда.
Только ты и та, что не может умереть ибо и есть - смерть.
И останутся только сожаления и горькое - не успел.
А если ты будешь жить после смерти - ты позавидуешь мертвым.

Хочется плакать.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
С тех самых пор
Присаживайся напротив, возьми стул и переводчика. Мы дети обшарпанных стен. Содранные колени давно уже не признак веселого детсва, скорее наоборот. Страстной ли ночи или падения. Падения, но не в попытке научится, а следствие ошибки. И вот ты сидишь или лежишь на асфальте и думаешь лишь о запачкавшейся одежде. Без надежды на отличный день в грязных вещах продолжаешь свой путь, на ходу пытаясь оттереть все что можно салфетками. Ночи все чаще проводишь один, потому что однажды уже был не понят. У каждого есть свое "с тех пор как". И обычно у этих пор такая эмоциональная нагрузка, надлом, нарыв. Вскрой его и поймешь что ты просто доживаешь дни а "с тех пор" ты и не жил. Или начал что-то новое? Значит не жил до "тех пор".
Я не знаю зачем это пишу, а тем более не понимаю зачем ты это читаешь. Закрываю глаза и чувствую пронзающую пустоту. Я перестал выходить из себя. В стремлении обрести покой я всегда жил в суете выбивая себе это блаженное чувство равновесия. С тех самых пор я не чувсвую что я жив.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
День независимости
Если бы изобрели мазь от ублюдства я бы намазал вас с ног до головы. В бывшее блюдце тушу сигаретные угольки. Мне может хотелось бы что-то изменить, но говорят "никогда не поздно". И я не меняю.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
№5 - Пара слов о потребности в нежности
Меня очень давно не было в сети. С точки зрения виртуального авторства, конечно. 

Не думаю, что это было связано  с какой-то повышенной занятостью, скорее, не было желания и внутренних эмоций, чтобы что-то написать. 


Да и сейчас я не имею малейшего представления о том, что именно мне хотелось бы сказать. В конце концов, этот блог – чистой воды графомания,  и мой призрачный читатель не так уж суров. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Просто оставлю это здесь...
Однажды вечером, читая очередную книгу, поймала себя на излишней восприимчивости к тем или иным несправедливым и жестоким словам, поступкам, в отношении главной героини. Каждый раз под ложечкой противно сосало, словно это было со мной. А после поднималась непонятная волна удушливого страха. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
SOS, Всевышний
Я блуждал рядом с церковью, 
И молчаливо молился Кому-то.
Его Любви я оказался жертвою,
От Его взгляда морозит люто.
Волосы дыбом, точно иголки,
Мой плач не дошел Адресату.
Сигнал перехвачен, брошен на полке,
Нас больше не слышит Крылатый.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Симпатия
Думаю, что многим будет знакомо чувство, когда вы испытываете симпатию к человеку, но взаимности нет. 
Обидно, что человек, который тебе нравится считает тебя маленьким для него. Но это ещё не самое худшее. Хуже тебе становится тогда, когда ты узнаёшь, что у него кто-то появился в его личной жизни.
Спустя тот промежуток времени, что вы стали хорошо общаться, созваниваться почти каждый вечер и разговаривать на разные темы, интересоваться как прошёл день или чем маешься,  ты просто узнаёшь, что у него есть кто-то другой. Ты понимаешь, что твои чувства никто не воспринимает серьёзно, тебе становится плохо и больно и ты в полной растерянности. Ты не знаешь, как тебе поступить в такой ситуации, ломаешь голову, задаёшься вопросами и в конце концов делаешь очень глупую ошибку, которая может перечеркнуть всё...
Я не знаю, для чего я вообще веду свой личный блог, но когда я что-то пишу, тем самым снимая с себя какуе то ношу, я понимаю, что мне становится легче. Немного, но легче.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
012 О Образование
Произошло это очень (наверное даже слишком) обыденно и просто. 5 человек комиссии, которые не хотели ехать на работу так же, как и ты, в такой пасмурный день. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Тёмная сторона. Дорога.
Медленно я брела по улице, которая как то незаметно превратилась в пригородную  дорогу. Старые дома, утопавшие в запущенных густых зарослях закончились, и их сменил молодой лес, росший по обе стороны аспидно-черного  мокрого асфальта. Я вышла за пределы неведомого города. 

Дорога медленно, но верно поднималась по склону вытянутого холма. Какое-то неясное чувство тревоги  охватило меня. В этот раз что-то было не так. Неожиданно дунул резкий порыв ветра. Я машинально прикрыла рукой лицо, но ветер тут же стих. Прекратился и дождь. 

Справа, под горой угрюмым тусклым свинцом блестела река. Сильный порыв ветра взбаламутил её тёмные воды, но волны не бились о берега. Они как будто застыли на стоп-кадре старого фильма. Над рекой висела тишина, которую усиливали  тяжкие зловещие тучи самых мрачных очертаний.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Тёмная сторона...В поисках ответов...
1. Автобус.

Этого места нет ни на одной карте и  ни одна страна мира не может похвастаться наличием этой  территории тьмы в пределах своих границ. Однако я часто бывала здесь. Я называла это место Тёмной стороной, потому что здесь всегда царили полумрак и покой, и  многие существа стремились сюда в поисках истины и нирваны. Откуда-то глубоко внутри меня гнездилась уверенность, что здесь не всё так однозначно и есть некие подводные камни под кажущимся спокойствием и статикой. Но ни разу в течении своих многочисленных вояжей сюда я не встречала ничего угрожающего. Возможно, что его и никогда не существовало, а эта тревога была лишь разыгравшимся воображением не в меру интеллектуально развитой девочки-подростка, нашедшей путь на другой край мироздания.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Какие фобии есть у вас?
Я например переживаю сильное волнение когда расслабляюсь в ванной. Смешно? Ща обьясню. В связи с моей теневой деятельностью я 24/7 готов к тому что мою дверь распахнут оперативники или люди которым я помешал в какой-то мере, а с болтающимся голым хуем в попытках защитится я буду выглядить нелепо. Страх этот имеет свои корни. Первый момент это взрывы домов в 2000х в москве, где детскую психику нахуй испортил сюжет о том, как зимой мальчик моющийся в ванной просто замерз насмерть в ней же при обрушении. И второй: В 90х искали моего дядю, вынесли тогда еще деревянную дверь и всех положили еблом в пол. А я тогда как раз мылся. Чувствую в ваннлй себя беззащитным, поэтому у меня в квартире лежит целый арсенал под ванной и никто об этом не знает. Ох, а сколько раз я выходил с оружием в корридор из ванной когда слышал сторонний шорох. 
И еще охватывает паника когда пупка касаются, сразу  хочется его закрыть и защитить, но это страх из глубокого детсва. В 90х в больнице не было хорошего медобеспечения и у меня с ним были большие проблемы, мог умереть. Говорят я еще в младенчестве  закрывал его руками. Я этого не помню,но в подсознаии это сидит очень плотно.

А какие страхи и фобии живут в вас?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Драма
Твои ночные разговоры,
Как письма пьяных на заборе;
Твои нетрезвые звонки
Таскают лишь вагон тоски;
Твои посты и твиты вскользь...
Ну ты серьезно? Просто брось
Топтать играючи могилу,
Где мы любовь похоронили.
И хватит всем напоминать,
Пора забыть и сладко спать,
Тебе без драмы этой скучно,
Но разве это для тебя так нужно?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓