ну же

Мы так долго живем в одиночестве, что я не могу уже представить себе жизнь иначе.
Страх оковывает, обездвиженная ты сидишь и просто тресешься от понимания всего происходящего
серьезно, все слишком серьезно, вот РАЗ и навсегда!
конечно страшно, очень-очень
ах, сколько боли может быть, сколько бессоных ночей!
и ты думаешь, и думаешь... ты не хочешь таких проблем, обязательств, ответственности,
какое ужасное слово.
 
а жизнь плывет мимо, пока ты решишься уже сделать это шаг!
настоящая, реальная ЖИЗНЬ
так стоит ли бояться вообще?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Inaя
  3. Блог
  4. ну же
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии