мифы
мифы о друзьях,
готовых помочь
прибежать часа в 3 ночи
словом вытащить
из болота
жизнь кажется легче,
когда вместе,
там где есть,
уши,
руки,
плечи.
маски
мы стали безразличные
и маски нацепив
расставив знаки по местам
и ударения не забыв
не стоит нам труда
писать туда, писать сюда
слова- слова
слова- слова
безумцам
что ты знаешь про одиночество?
расскажи- я выслушаю.
только не надо писать,
между строчек мне исповеди.
я не люблю искать смыслы в них,
мнимые истины,
списанные со страниц сетей бесчисленных,
этот блеф,
не про нас написанный.
что ты знаешь про одиночество?
расскажи- я выслушаю.
лучше спой,
о, ваше высочество!
свою оду
одиночеству.
пишу все о том же, что кровоточит опять
знакомо ли вам чувство разбитости.
когда вашу мечту кто-то похитил.
когда забрали что-то ваше, что было вам очень дорого...
надежду...
и это не просто период,
теперь,
это стабильное состояние.
как это сложно быть сильной.
когда сил почти нет
выключите
во всем должна быть мера.
и если ты постоянно думаешь о смерти-это плохо.
и если ты совсем о ней забыл-это плохо.
не думать и плыть- плохо.
думать, думать- голова болит........ кубыдетьсясколькоможнодумать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо подруге
так я и пребываю в неком своем мире.
но стоит только выйти за рамки собственного эго- то ясно становиться, что ты нужен людям.на самом деле, ты не один.не будьте эгоистами.
никому об этом не говорила.
я люблю 2 года одного человека.Через год я познакомилась с ним, так как перешла в параллельную группу.Он проявлял ко мне интерес и мы общались. мне казалось я ему нравлюсь, это проявлялось во многом.
Теперь ничего нет. вернее уже полгода точно. Мы совсем не общаемся.
недавно я узнала, что он встречается с моей хорошей знакомой.
к ней я хорошо отношусь.
но вот к нему.. чувствую себя игрушкой в которую поигрались, узнали что надо и забыли.
а я его люблю, и тогда любила. но никак старалась не выдавать.
теперь не знаю куда бы деться.
хочется сдохнуть от такой любви.
С ним сейчас даже здороваться не могу, ком в горле. Он пытается разговаривать, а мне кажется я блевать хочу когда он рядом, вернее от мыслей своих.
Живешь себе спокойно, никого не трогаешь. Реально никого не трогаешь.
Правильно ли это так жить?
Замечаю, вот не навязываешься людям, не напоминаешь и они о тебе забывают, будто бы тебя и нет, и не было рядом.
Живешь себе тихо так и никто не мешает, под ногами не путается. И когда тебе надо, то рядом никого нет.
Но к этому ты уже привык.
нааадо же!
такова жизнь
трамваи стоят
люди бегут
карточки блокируются
телефоны меняются
встречаются-женятся
кто-то уходит
а кто-то приходит.
сохранила в блокноте и черт с ним.
с тобою
