потоп
да что же это такое, Боже!
то все вроде тихо.и нечего
и можно жить
затишье это, кажется, лишь пауза
и после на меня нахлынет
и будет долго долго штормить
пожар!
нет
потоп.
сметает, срывает воспоминаний
тянет куда-то водоворот
и боль топором врывается в сердце.
терзая мне душу
и в клочья , все в клочья!
и рвет без
остатка.
без шансов на выход
где ключ
к этой дверце?
0 шансов на выжить.
потом понимаешь.
ты вроде остыл.
ну с кем не бывает?
и все таки,
трудно жить,
когда одинок.
когда нет иллюзий на счастье
и радость,
когда нет друзей
ты словно цветок
в пустыне единственный ищешь
глоток.
как трудно дышать,
ведь как пытка дыхание.
искать оправдание
и смысл, и суть,
и нервно стараться уснуть,
тогда невозможным кажется существование
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
счастье
нести размеренно, без лишних звуков
течение жизни ритмы, стуки
я знаю,
что
для счастья нужно.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
а ты наверное никогда даже не прочтешь этих строк.
Я знаю человека с которым моя жизнь была бы идеальной.как я это представляю.он человек из моего воображения,он в реальном мире, но к сожалению в сети. Однажды, я верю. Я с тобой встречусь.
Пусть ты меня не узнаешь.Что значат пара сообщений. Ведь в сети просто страница, а за монитором стучало сердце восхищенной тобой девочки. Вспоминай меня.
Пусть ты меня не узнаешь.Что значат пара сообщений. Ведь в сети просто страница, а за монитором стучало сердце восхищенной тобой девочки. Вспоминай меня.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
я тебя не люблю, ты не то, что мне нужно
Я сама себе выдумать сумела
Человека, что любить хотелось
Но так больно колит все сердце все же
Узнавать что ты как все,но не похожий
Я тебя пыталась видеть самым лучшим
И возможно это так,
Но мне это не нужно.
Я сама и впрочем знаю,
Что таких как хочется бывают
как я хотела.
ты не мой...
невыносимо
сложно
признаваться..
но ты лишь иллюзия подростка
Человека, что любить хотелось
Но так больно колит все сердце все же
Узнавать что ты как все,но не похожий
Я тебя пыталась видеть самым лучшим
И возможно это так,
Но мне это не нужно.
Я сама и впрочем знаю,
Что таких как хочется бывают
лишь сознании,
как я хотела.
нет!
ты не мой...
невыносимо
сложно
признаваться..
но ты лишь иллюзия подростка
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
***зимней сказкой ***
Зимней сказкой кружатся мысли,
Словно снегом окутали душу.
Мне сегодня снова не спится,
Мне так жарко в эту стужу.
Под ногами моими- море.
Я плыву на плоту иллюзий...
Не одна плыву, нас двое.
Обладаю редким видом конфузий.
Сквозь метель и толпу прохожих,
Торопилась к тебе, незнакомый!
Я не думала как это сложно,
Средь людей стоять, как средь мумий...
Но не вышла случайная встреча,
О котороый в душе столько песен...
Завтра грусть и печаль во взгляде
И задумчивость мне обеспечена.
Твои мысли, слова...что это?
Я пыталась, я билась в терзании.
Неужели все это пусто?
Или выше моего понимания...?
А глазам твоим хочется верить
Понимать бы о чем они плачут.
От улыбки готова слепнуть,
Только знать, что слова твои значат.
Зимней сказкой кружатся мысли,
Словно снегом окутали душу.
Этой ночью пусть он приснится
Белый-былый, лишь он, прошу.
Зимней сказкой кружатся мысли,
Словно снегом окутали душу.
Мне сегодня снова не спится,
Мне так жарко в эту стужу.
Под ногами моими- море.
Я плыву на плоту иллюзий...
Не одна плыву, нас двое.
Обладаю редким видом конфузий.
Сквозь метель и толпу прохожих,
Торопилась к тебе, незнакомый!
Я не думала как это сложно,
Средь людей стоять, как средь мумий...
Но не вышла случайная встреча,
О котороый в душе столько песен...
Завтра грусть и печаль во взгляде
И задумчивость мне обеспечена.
Твои мысли, слова...что это?
Я пыталась, я билась в терзании.
Неужели все это пусто?
Или выше моего понимания...?
А глазам твоим хочется верить
Понимать бы о чем они плачут.
От улыбки готова слепнуть,
Только знать, что слова твои значат.
Зимней сказкой кружатся мысли,
Словно снегом окутали душу.
Этой ночью пусть он приснится
Белый-былый, лишь он, прошу.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ну же
Мы так долго живем в одиночестве, что я не могу уже представить себе жизнь иначе.
Страх оковывает, обездвиженная ты сидишь и просто тресешься от понимания всего происходящего
серьезно, все слишком серьезно, вот РАЗ и навсегда!
конечно страшно, очень-очень
ах, сколько боли может быть, сколько бессоных ночей!
и ты думаешь, и думаешь... ты не хочешь таких проблем, обязательств, ответственности,
какое ужасное слово.
а жизнь плывет мимо, пока ты решишься уже сделать это шаг!
настоящая, реальная ЖИЗНЬ
так стоит ли бояться вообще?
Страх оковывает, обездвиженная ты сидишь и просто тресешься от понимания всего происходящего
серьезно, все слишком серьезно, вот РАЗ и навсегда!
конечно страшно, очень-очень
ах, сколько боли может быть, сколько бессоных ночей!
и ты думаешь, и думаешь... ты не хочешь таких проблем, обязательств, ответственности,
какое ужасное слово.
а жизнь плывет мимо, пока ты решишься уже сделать это шаг!
настоящая, реальная ЖИЗНЬ
так стоит ли бояться вообще?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
не уснуууть)))
Как же хочется рассказать ему, открыть душу, поделится своими переживаниями...
ЛЮБЛЮ я, кричать хочется!
Но нельзя все портить...сейчас, это будет нашим маленьким секретом.
ЛЮБЛЮ я, кричать хочется!
Но нельзя все портить...сейчас, это будет нашим маленьким секретом.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
рвать и метать
в общем, как всегда пишу тут только для себя.
Вселенная, кажется я влюбилась!
... щекочет нервы, задевает меня все глубже.
Не во время, впрочем, как всегда!
ла-ла-ла!
осень так прекрасна сегодня...)
Вселенная, кажется я влюбилась!
... щекочет нервы, задевает меня все глубже.
Не во время, впрочем, как всегда!
ла-ла-ла!
осень так прекрасна сегодня...)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
что-то
Прошу,дай прочесть твои мысли.
Не думай я много не позволю
Лишь знать бы мне
одно, о ком ты мечтаешь
чтоб сон возратить свой обратно
иль мучится снова и снова
Не думай я много не позволю
Лишь знать бы мне
одно, о ком ты мечтаешь
чтоб сон возратить свой обратно
иль мучится снова и снова
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
что-то не дает уснуть.
сегодня день рождения мой, и все вроде хорошо.
но чего-то всегда не хватает, счастья не наступает почему-то...
оттого ли, что родители в другой стране,брат, лучшая подруга.
или оттого,что трудно осозновать, как можешь причинить боль человеку, который тянется к тебе.
совсем еще не знакомый.
а ты в сомнениях, тебе другой нужен.
ты ведь другая
тебе ведь так кажется.
но чего-то всегда не хватает, счастья не наступает почему-то...
оттого ли, что родители в другой стране,брат, лучшая подруга.
или оттого,что трудно осозновать, как можешь причинить боль человеку, который тянется к тебе.
совсем еще не знакомый.
а ты в сомнениях, тебе другой нужен.
ты ведь другая
тебе ведь так кажется.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
