да что же это такое, Боже!
то все вроде тихо.и нечего
и можно жить
затишье это, кажется, лишь пауза
и после на меня нахлынет
и будет долго долго штормить
пожар!
нет
потоп.
сметает, срывает воспоминаний
тянет куда-то водоворот
и боль топором врывается в сердце.
терзая мне душу
и в клочья , все в клочья!
и рвет без
остатка.
без шансов на выход
где ключ
к этой дверце?
0 шансов на выжить.
потом понимаешь.
ты вроде остыл.
ну с кем не бывает?
и все таки,
трудно жить,
когда одинок.
когда нет иллюзий на счастье
и радость,
когда нет друзей
ты словно цветок
в пустыне единственный ищешь
глоток.
как трудно дышать,
ведь как пытка дыхание.
искать оправдание
и смысл, и суть,
и нервно стараться уснуть,
тогда невозможным кажется существование
потоп
