Самое замечательное, что с нами происходило- Любовь. Это всегда будет
внутри, не бойся улыбнуться тому, что радовало тебя вчера.
ведь все равно она будет с тобой, и если надежды не оправдались,
просто насладись
воспоминаем того момента, когда гравитации ты был не подвластен. прими себя и
свое прошлое.
Любовь эгоистичная штука. Мы строим замки, делаем какие выводы, видим
повсюду знаки. Думаем только о себе и своих переживаниях, хотя казалось бы наоборот.
А когда приходит осознание, нам больно просто смотреть в глаза. Ищем причины ,но не
в себе. Ненавидим, мы горим.
А ты попробуй, просто вспомни, как ты порхал, как искренне улыбался. Насладись
этим эгоистичным чувством сполна. Чувством той невесомости. Ведь именно
тогда ты был счастлив. Так не препятствуй же себе сейчас, отпусти все старое
напряжение с улыбкой, с наслаждением того дня, дыши свободно, ощути эту
свободу...
Лети словно Феникс, восставший из пепла.
