передел

Мой милый, друг
Ты все что есть, на что молюсь.
Тебе сегодня признаюсь,
Что не могу смириться, 
злюсь.

Я одиночества боюсь,
Поэтому пишу, верней сказать,
пытаюсь.

 Когда ночь за ночью, шагали недели
 И падали листья, как приговор.
 Мне жизнь вся казалось бессмысленной трелью
Веселья чужого отравленный вздор

Лишь ты мой родной,
Надежда на чудо
Меня укрывал от мыслей
Безумных.

 Но где ты сейчас?
Ответь, подскажи
Где плечи и шея,
глаза где твои
Где ждать, где искать,
подушечки пальцев с мозолью,
чтоб раз прикоснутся своею холодной ладонью.

а я продолжаю писать свой мононолог скромный
с гармонией каждой секунды и вот он.

ты знаешь, тут немеренная туча комнат,
за ними заперты на ключ
люди и окна.
 
мне тесно здесь,
меня сдушили стены словно

внутри сжимается, все вырваться охота
душе на волю надо
да банально, просто 
а за окном не лучика назло.
в душе моей идет беспроливной.

Стучит мне по сердцу
И не дает покоя.

Но верю я.
Я верю- жив ты где-то,
Надеюсь тоже ливнем
дышишь этим.

а ночь эта,
вечная

меня не пускает
Бессоница лечится?
вопросов пророчица
не сменная спутница.
я им не ответчица

И будто бы зал
ожидания
Вся жизнь
проплывает
вокруг меня.
и вертится, вертится, вертится

И люди живут ведь и
женятся

рожают. рисуют,
и пишут стихи

тебе же[спаси.....]
спасибо.!!!

за
то,
что ты миф,
а я выдержу,
что так тебя и не встретила

лишь тупо сижу
жду вечера.

веду разговоры с
тенями,
сейчас идеально вылеплен.

но я для чего писала то,

тебе спасибо шлю, милый мой,
мне тут отлично страдается

спасибо ты слышишь!

СПАСИ же ты.
все падали капли,
нервозно чиркались лица.
где звезды мерцали над крышей,
с рассветом проснулись птицы,

печатали буквы холодные пальцы,
девицы-
бессмысленно.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Inaя
  3. Блог
  4. передел
  5. По рейтингу
По рейтингу