страшно, когда ночью так тихо.
мысли в твоей голове шепчут-шепчут, потом все громче и наконец настигают тебя. спрятаться от них невозможно.
да и как, как спастись?
похоже, мне снова страшно.
ночью я боюсь своих мыслей. потому что начинаю слышать себя.
