Живешь себе спокойно, никого не трогаешь. Реально никого не трогаешь.
Правильно ли это так жить?
Замечаю, вот не навязываешься людям, не напоминаешь и они о тебе забывают, будто бы тебя и нет, и не было рядом.
Живешь себе тихо так и никто не мешает, под ногами не путается. И когда тебе надо, то рядом никого нет.
Но к этому ты уже привык.
отшельник?
| Комментариев: 5
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
