отшельник?

Живешь себе спокойно, никого не трогаешь. Реально никого не трогаешь.
Правильно ли это так жить?

Замечаю, вот не навязываешься людям, не напоминаешь и они о тебе забывают, будто бы тебя и нет, и не было рядом.
Живешь себе тихо так и никто не мешает, под ногами не путается. И когда тебе надо, то рядом никого нет.
Но к этому ты уже привык.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    очень жизненно, я привык так жить.
    заглушая всю эту тоску алкоголем или музыкой.
    в такие моменты мне хочется плакать и заниматься искусством, может быть это и есть то самое вдохновение.
    но как же жаль что я не художник\музыкант...
    самокопание, вот что гложит.
    Inaя: вот если бы я пила, принимала бы любой вид наркотиков давно бы сдохла наверно)
    Я вот стараюсь перебороть это чувство, какой-то тупой обиды и несправедливости. И если это вдохновение, то я наверное банан, ибо когда я хочу сделать что-то красивое, то не в такие моменты. Бывало я лечила себя рисованием красками, чтобы отвлечься. Но настоящее вдохновение для меня не это. Когда ты зол на весь мир, эмоций столько, что думать над формой не приходиться.
    Пока что я тонко чувствую мир вокруг, и мне противно осознавать, что в нем столько говна. И вот так и живу, постоянно сгорая внутри,но боюсь, что я превращаюсь в мизантропа какого-то. И не погаснуть бы такими темпами
    #
    Написал минус
  1. nektome.blog
  2. Inaя
  3. Блог
  4. отшельник?
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу