Сколько эмоций во мне разбудил этот фильм.
В последнне время часто задумывалась по поводу отношения своего к наркотикам. ВСЕГДА оно было резко негативное, но вот недавно я стала думать, что люди сами решают,как и что им делать, от чего получать удовольствие, если оно им так необходимо.
Просмотрев совсем недавно документальный фильм о наркоманке и ее жизни, поняла, что это слабость человека, оступившись раз, уже не сможешь исправить свое положение.
Как бы того не желал. Твоя тяга к наркотикам намного сильнее тебя самого.
Тебя не спасет ни любовь и чувство ответственности за кого-либо, ни личные угрызения совести.
НИЧТО не будет волновать и беспокоить тебя. Жизнь- ради новой порции "рая".
Если у тебя есть мечта, стремись к ней, борись за нее. Будь стойким. Наркотики не помогут тебе достичь ее.
Одна ошибка, одиншаг не в ту сторону и вся твоя жизнь может превратиться в ад.
Эту заметку меня заставил написать другой фильм,но все о той же зависимости.
Мне больно понимать, как слаб человек в этом Мире, как легко можно сломать судьбу, забыть мечту, гибнуть от своих желаний...
Разве не ясно, что это лишь испытания для нас.
Просто жаль мне.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
