Новые лица, новые истории, мнения, характеры...много нового..
Но сейчас, когда ты один, ты вспоминаешь не новое, не новых, какими бы хорошими они не были.
Ты вспоминаешь то, что давно стало частью твоей души, одним из пазлов твоего Мира.
воспоминания- призраки, их не всегда ощущаешь, но они всегда с тобой...