Малышка
В городе далеком, чуждой вам стране
Жили были люди,
лгали те другу другу,
Лгали все все все.
И жила малышка, маленькие ручки, мальнькие ножки
Маленькая в общем.
Сердце у малышки, было очень хрупким,
Но оно светилось изнутри и грело.
Грело всех и всюду.
Среди лжи и фальши, растопив немного, черствость и жестокость.
Родилась малышка там,
А свеча горела, и она взрослела в мире лицемеров.
Не заметив это,
Не желая верить, что все люди
Злые, лжцы и лицемеры.
Сердце нараспашку
Светит всем и всюду
Радостная вечно
И всегда поющая.
И однажды с сердцем
Что-то приключилось...
Ритм словно сбился вдруг все изменилось.
Почернло сердце и не светит больше
Почернело,черно изъедает душу,
Люди столько лгали и оно потухло.
А малышке больно, больно в это верить
Что вокруг все злые, лжцы и лицемеры.
И однажды утром
К ней пришел кузнечик
Он ей пел красиво
Песню всем известную
И она хотела, и пыталась верить
Но не хочет быть малышка
Вновь обманом сытой.
Сердце не горит
Никому не верит.
А кузнечик пел ей, пел из сил последних!
Тут она проснулась
Снова в мир известный.
Странный сон ей снился..
Ведь кузнечики не поют вовсе.
P.S
никогда не слушай взрослых.
Если бы вдруг меня спросили,чтобы вы поменяли в жизни.
я бы ответила точно одно
я бы никогда не хотела взрослеть
я бы построила свой мир без взрослых.
только небо и дети
где искренность и теплота.
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
