Одиночевство

Что для вас одиночество? Нравиться ли оно вам? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Одиночество- заебись!..немногословный девиз.)
    #
    Написал Джонатан Тейлор
  2. 0
    Для меня одиночество - когда не с кем поделиться. Когда нет глаз, в которые можно смотреть и говорить, слушать, понимать с полуслова. Не сказать, чтобы оно нравилось, но иногда полезно самозарыться. Все хорошо, но в меру
    #
    Написала Магистр Света
  3. 0
    отчасти нравится,потому что люди любят предавать.А вобще лучше конечно быть в обществе))
    #
    Написала Анька Волк
  4. 0
    одиночество быть никому не нужным
    одиночество быть всегда одному со своим "я"
    одиночество это я...
    #
    Написал Immortality CAT
  5. 0
    истина! ее просто страх скрывает.
    #
    Написал аноним
  6. -1
    все люди братья. одиночества не может быть.
    Тигрррр: Глупость
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тигрррр
  3. Блог
  4. Одиночевство
Одиночевство