Одиночевство

Что для вас одиночество? Нравиться ли оно вам? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Для меня одиночество - когда не с кем поделиться. Когда нет глаз, в которые можно смотреть и говорить, слушать, понимать с полуслова. Не сказать, чтобы оно нравилось, но иногда полезно самозарыться. Все хорошо, но в меру
    #
    Написала Магистр Света
  2. 0
    одиночество быть никому не нужным
    одиночество быть всегда одному со своим "я"
    одиночество это я...
    #
    Написал Immortality CAT
  1. nektome.blog
  2. Тигрррр
  3. Блог
  4. Одиночевство
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу