Вопрос к буддистам))

Можно ли воспитывая в себе Будду, вырабаывая столько тепла, доброты и света, что от них лампочки лопаются, умереть редкосным ублюдком?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    если да, ты откажешься принимать буддизм?)
    IAMU: наверное нет- слишком уж мне нравится эта религия)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вы сами ответили на свой вопрос.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    даже добавить нечего
    IAMU: блин, долбаные риторические вопросы меня до гроба доведут( зря наверное запостил(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. IAMU URME
  3. Блог
  4. Вопрос к буддистам))
Вопрос к буддистам))