Вопрос к буддистам))
Можно ли воспитывая в себе Будду, вырабаывая столько тепла, доброты и света, что от них лампочки лопаются, умереть редкосным ублюдком?
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
если да, ты откажешься принимать буддизм?)0IAMU: наверное нет- слишком уж мне нравится эта религия)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
