Ненужные вещи

Много ли у вас ненужных вещей?

Никогда не понимал людей у которых куча ненужного хлама(3 зарядки для мобилки, 5 косметичек и т.п). Даже в детстве у меня было немного игрушек- играл несколькими, а остальные отдавал братику. У меня, до недавнего времени, были только самые важные вещи для жизни(можна было спаковать в 2 сумки и свалить из дома в головокружительное путешествие). Но....недавно появилось одно "НО") У меня странным образом начали активно скапливатся чужие вещи. Некоторые у меня забывали зажигалки-часы-визитки-перчатки, когда надевали мою кофту или куртку. Другие мне дарили: сережки(одна из которых была утеряна), красивые бусины, зажигалки с обещаниями бросить курить, разные ручки и маркеры, зная что я рисую. Сначала я выбрасивал кучу всего, а теперь просто рука не поднимается из-за уважения к человеку, у которого раньше была эта вещь или из-за истории с ней связаной.

Желаю вам уметь различать бесполезные, ненужные, необходимые и важные....это совсем разные вещи)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    много, и эта расточительность пугает иногда.......
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. IAMU URME
  3. Блог
  4. Ненужные вещи
Ненужные вещи