небольшая суицидальная бессмысленная глупость. Жизнь не вечна. Вечна смерть.Стать счастливым можно.Нужно просто умереть. www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 02 декабря 2014 19:49 | Комментариев: 10 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 мне представилась вечная конфета, которую ешь и никогда не заканчивается :D Violet: О да :DDD # Написал(а) fenhom 03 декабря 2014 0 серьезно? ну счастье - это же так, вспышечки.. непостоянная штука совсем Violet: Но ведь каждому хочется вечного счастья.. Печалька :с # Написал(а) fenhom 03 декабря 2014 0 ^___^ Милости какие Violet: Хах) побольше бы таких :3 # Написал аноним 02 декабря 2014 0 Бубубу :3 Ну ок, прощаю Violet: Спасиб ^_^ # Написал РаВисс Хаджит 02 декабря 2014 0 Тогда уж "милый" :D Violet: Оу) дико извиняюсь, милаш :D # Написал РаВисс Хаджит 02 декабря 2014 0 Ну так умри, вай нот? Во-первых, я вполне поддерживаю такие желания индвидуума, а во-вторых, улучшишь статистику, ведь как? Больше самоубийств - меньше самоубийц! Violet: С превеликой радостью, милая ^_^ # Написал РаВисс Хаджит 02 декабря 2014 0 по собственному желанию Violet: Естественно # Написал аноним 02 декабря 2014