небольшая суицидальная бессмысленная глупость.

Жизнь не вечна. 

Вечна смерть.

Стать счастливым можно.

Нужно просто умереть. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    чет мне картина пришла. Сделал вид, что умер. Бегаешь счастливый, смотришь на мир широко открытыми глазами, никто никому ничего не должен, я не я и лошадь не моя.
    Violet: Интересная картина) хотя лично в моем понимании, иногда человеку не хватает и целой жизни, чтобы стать счастливым, а вечности, что дарит смерть, на этого хватит. Немного однобокая мысль. Но пусть каждый видит тут то, что ему представляется. Этого я и добивался.
    #
    Написал(а) fenhom
  2. +1
    Глубже? Да запросто, но чем смерть не вариант? Конечно, можно под этим понимать и изменение себя, образа жизни и даже смерть тех, кто мешает жить так, как хочется. Но лень, отсутствие желания
    Violet: Хм, ну раз так, то пожалуйста, если тебя это устраивает.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Зима
    если оказаться подо льдом вдали от береге
    и позволить себя унести течению
    шанс
    Violet: А никто копнуть глубже не хочет? Почему все видят тут только желание умереть? Омг :с
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Violet
  3. Блог
  4. небольшая суицидальная бессмысленная глупость.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу