Что же важно?

Жизнь, в особенности - наше восприятие этой странной штуки, очень необычная вещь. То, что сегодня кажется невыносимым и непереносимым, завтра уже вспоминается с улыбкой на лице. Это если утрировать. Почему мы такие? Субъективное восприятие - ужасно надоедливая штука, которая может привести к нехорошим последствиям. Мне кажется, что по-настоящему важны в отношениях между людьми лишь две вещи: во-первых, всегда пытаться посмотреть на ситуацию с его/ее точки зрения, особенно если вы на пороге принятия важного решения, и во-вторых, всегда давайте шанс: шанс высказаться, шанс доказать что-то, банальный второй шанс. На это конечно лучше не налегать, но терять лучшего друга, девушку, жену, из-за каких-то принципиальностей и ультиматумов - это не круто. Вот такие вот думы.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    " -Как вам удалось столько лет прожить вместе и сохранить такие теплые отношения?
    -Понимаете, мы родились в то время, когда сломанные вещи было принято чинить, а не выбрасывать."
    #
    Написал аноним
  2. 0
    никогда не даю второго шанса!) Человеку и так дается время подумать, обдумать, прочувствовать.
    #
    Написала CrazyCold
  3. 0
    люблю теорию отражения.Но как сказал мне мой друг,фиг ты на 100% поставишь себя на место другого
    #
    Написал Alik
  4. -1
    Важно не брать на себя много ответственности и плыть по течению.
    #
    Написал кирпич
  1. nektome.blog
  2. Никита
  3. Блог
  4. Что же важно?
  5. По рейтингу
По рейтингу