Всем здрасте. После долго переосмысления своей жалкой и никчемной жизни, я вернулась на некто, чтобы дальше докучать вам своим присутствием. Дабы вы меня не сочли УГ, буду выкладывать мысли, творения и прочие изыскания, копящиеся в моей голове.
Возвращение..ну не мушкетеров, а хотя бы меня)
| Комментариев: 1

"Вангую" карму :D