Добрый день, садитесь
Давно ничего не писала. Сегодня почему-то захотелось.
Читать далее >
Первые мои записи сюда были сделаны в классе 10-11, а сейчас я уже дипломированный специалист, студентка 1 курса магистратуры и учитель географии.
Думала ли я в 10 классе, что буду учиться на факультете географии? НЕТ!
Могла ли я предположить, что это будет геофак педагогического университета? БОЖЕ УПАСИ
Могла ли я предположить, что это будет геофак педагогического университета? БОЖЕ УПАСИ
А думать о том, что я все таки буду работать учитель по окончанию университета, мне уж точно никогда не приходилось.
;
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
