ок Вчера дочитал "Мартин Иден" Лондона.Весь вечер камень на грудь давил, тяжело глаза открывать было.Это пиздец, товарищи. Прямо в самое сердце пиздец.Полностью осознанная жизнь - прямая дорога к смерти. www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 05 июля 2012 00:14 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 а я дочитал "Три возраста Окини-сан". тоже пиздец. # Написал аноним 08 июля 2012 +1 Обожаю Лондона. # Написал аноним 05 июля 2012
тоже пиздец.