не важно. и не важно сколько тебе лет.и не важно, кто убил тебя на этот раз,и если тебе "так больно, как никогда не бывало",и если "мир сегодня рухнул".привыкай, ведь он рухнет ещё десятки раз. www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 17 июля 2012 17:52 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 где то я это видела, вроде на какойто странике вконтакте. Не стидно? Перестаньте тырить фразы з контакта придумай что то своё Lune: Нет, не стыдно. Я же не выдаю фразу за свою! Она мне близка. # Написал аноним 18 июля 2012 +1 Не стоит так думать и говорить. Нужно внимательнее быть к людям а не позволять рушить мир всем подряд Lune: никто и не позволяет просто фраза пронравилась :D # Написал аноним 18 июля 2012 -4 Не хочу вас разочаровывать,но вы ТП обыкновенная Lune: :D смотреть комментарий выше. # Написал аноним 17 июля 2012
просто фраза пронравилась :D
смотреть комментарий выше.