не важно. и не важно сколько тебе лет.и не важно, кто убил тебя на этот раз,и если тебе "так больно, как никогда не бывало",и если "мир сегодня рухнул".привыкай, ведь он рухнет ещё десятки раз. www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 17 июля 2012 17:52 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Пожалуйста :D Это я просто в плохом расположении духа. Lune: Это хорошо. Всегда бы было хорошее расположение духа ^__^ # Написал аноним 19 июля 2012 0 "где то я это видела, вроде на какойто странике вконтакте. Не стидно? Перестаньте тырить фразы з контакта придумай что то своё" Отвернулся и поржал ; D Сейчас всё построено на сплошном плагиате, так что вас волновать не должно откуда она эту цитату взяла. А пост и правда крутой) +1 к карме. Rainbow. Lune: спасибо, радужка :D # Написал аноним 19 июля 2012 +1 не плохо)мне нравиться этот пост) Lune: и мне) # Написал аноним 18 июля 2012 +1 Пиши свою правду и никого не слушай. Lune: С ТЕПЛОМ =3 # Написал аноним 17 июля 2012
Это я просто в плохом расположении духа.
Отвернулся и поржал ; D Сейчас всё построено на сплошном плагиате, так что вас волновать не должно откуда она эту цитату взяла.
А пост и правда крутой) +1 к карме.
Rainbow.