Мне очень везет на людей, любящих пофилософствовать. Нет, я люблю таких людей. Они интересны. Вот только, включая режим "трибуны", они почему-то думают, что я их с первого раза не понимаю и мне нужно повторять, ибо "повторение - мать учения!". И, считая, что их мысль есть истиной в последней инстанции, берутся яростно спорить, если я решу !не возразить, нет!, а просто высказать в ответ свое мнение. Ах, как это порой надоедает...
| Комментариев: 8

Или просто не хочет прислушиваться, хотя знает, что надо. Просто иногда трудно удержаться от спора. Если бы люди не были такими многогранными, то мир был бы намного скучнее.