Привет Всем! Я собираюсь сделать предложение своей девушке и у меня есть несколько вариантов. Первый - это классика, позвать ее в ресторан и там в какой-нибудь момент подарить колечко. Второй - сделать дома романтику, поставить свечки, что-нибудь приготовить и в определенный момент сделать подарок. и Третий - сделать задания 3 чтобы она погуляла по нашим местам и может в азарт войдет, а в конце квеста подарить ей кольцо. Какой из этих 3 вариантов вас привлекает больше ?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>

Вчера произошел случай в маршрутке. На соседнем месте сидел уже не молодой человек лет 40-55. Маршрутка маленькая - газель. Ему позвонил телефон и он с радостным видом взял трубку. Все бы ничего обычный случай, но разговаривать он начал на всю маршрутку. Говорил громко, все пассажиры маршрутки слышали его. У меня настроение было плохое, поэтому слушать проблемы другого неизвестного мне человека было не интересно. Я повернулся в его сторону,

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

Здравствуйте! Хотел бы поделиться своим мнением и узнать ваше на счет киберспорта, который приобрел огромную популярность по миру.

Да, сегодня во время компьютерных технологий, во время интернета и открытого доступа ко всей информации, мир качественно продвинулся в технологиях, включая игровую индустрию. Многие приставки, плоики, хбоксы, очки виртуальной реальности развиваются и будут развиваться дальше с огромной скоростью. В связи с этим стал популярным киберспорт. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>

Здравствуйте! Так случилось, что я попал на фильм "Исчезнувшая". 

Я раньше не придирчиво относился к художественному кино: мне было достаточно красивых спецэффектов, симпатичных главных героев, интересный неоднозначный сюжет и хорошая кампания друзей. Из всех премьер которые шли в кинотеатрах выбор стоял между: дракула - на мой взгляд должен быть рассказ хорошей легенды; Судья - просто потому, что там играет достаточно харизматичный Дауни Мл.; исчезнувшая - единственное, что я слышал о фильме это известный режиссер и пара известны актеров. Так Посовещавшись с девушкой мы решили, что в будний день, вечером, необходимо отдохнуть и посмотреть что-то необычное - нашим выбором стал фильм Исчезнувшая.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Не могу отрицать, да его и бессмысленно отрицать, мир тонких материй. Много книг об этом написано, много слов сказано, большинство из них кажутся не правдоподобными, но все таки если такой информации большое количество, то какая-то истина в ней есть. Так я начал читать литературу о людях способные совладать с тонкими телами.

Давно  известный факт, что каждый орган человеческого тела вибрирует. частоту вибрации можно определить, это доказано физиками. И у меня сложилось такое впечатление, мне кажется достаточно правильное, что экстрасенсы способны определять руками эту частоту, в этом и является их уникальность. Соответственно лечат или колечат они путем добавления и убирания энергии на определенной частоте органов человека. Ведь если давление маленькое, значит сердце работает слабо, значит надо добавить туда энергии. Экстрасенс ловит частоту сердца и вкачивает туда энергию. Это даже может делать не только экстрасенс. 


Вот из-за некоторого интереса, хочу спросить участников сайта, а вы работаете с тонкими материями ? Расскажите как ?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

История которую опишу, случилась этим летом при поездке на машине в г.Ейск Краснодарского края. 

Много пишут история про эту дорогу, что там надо быть внимательным, много полиции, много ДТП -  ну еще бы трасса международного значения М4 как-никак. Но тема простая. На подъезде в город на обочинах стоят машины с табличками о сдаче жилья. Машин стояло много, погода была жаркая. Мы остановились у одной из машины. Не прошло и пяти минут как к нам подъехали сотрудники ДПС и сказали что мы нарушил правила парковки.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

После работы, случайно, в телевизоре натыкался на Человека-Паука, еще 2002 года с Тоби Магваиром. Я считаю себя поклонником вселенной MARVEL и поэтому с интересом отношусь к таким фильмам. Я вырос на этих комиксах, хоть и не увлекался ими больше чем пару истории прочитанныхмною и каких-то детских журналов и только мультиками о человеке-пауке 1992 года. Правда был клевый мульт ? Какая часть понравилась вам больше всего из 6, кажется, сезонов ? 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Stanislav Nehemian
  3. Блог
Блог