Тот мир...

Не могу отрицать, да его и бессмысленно отрицать, мир тонких материй. Много книг об этом написано, много слов сказано, большинство из них кажутся не правдоподобными, но все таки если такой информации большое количество, то какая-то истина в ней есть. Так я начал читать литературу о людях способные совладать с тонкими телами.

Давно  известный факт, что каждый орган человеческого тела вибрирует. частоту вибрации можно определить, это доказано физиками. И у меня сложилось такое впечатление, мне кажется достаточно правильное, что экстрасенсы способны определять руками эту частоту, в этом и является их уникальность. Соответственно лечат или колечат они путем добавления и убирания энергии на определенной частоте органов человека. Ведь если давление маленькое, значит сердце работает слабо, значит надо добавить туда энергии. Экстрасенс ловит частоту сердца и вкачивает туда энергию. Это даже может делать не только экстрасенс. 


Вот из-за некоторого интереса, хочу спросить участников сайта, а вы работаете с тонкими материями ? Расскажите как ?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Stanislav Nehemian
  3. Блог
  4. Тот мир...
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии