О чем ты думаешь? Что чувствуешь? И что мы сделали друг с другом?

Здравствуйте! Так случилось, что я попал на фильм "Исчезнувшая". 

Я раньше не придирчиво относился к художественному кино: мне было достаточно красивых спецэффектов, симпатичных главных героев, интересный неоднозначный сюжет и хорошая кампания друзей. Из всех премьер которые шли в кинотеатрах выбор стоял между: дракула - на мой взгляд должен быть рассказ хорошей легенды; Судья - просто потому, что там играет достаточно харизматичный Дауни Мл.; исчезнувшая - единственное, что я слышал о фильме это известный режиссер и пара известны актеров. Так Посовещавшись с девушкой мы решили, что в будний день, вечером, необходимо отдохнуть и посмотреть что-то необычное - нашим выбором стал фильм Исчезнувшая.

Актерский состав был мне не очень близок. Бен Аффлек был мне известен лишь по нескольким фильмам, поэтому сложившегося мнения у меня о нем нет. Но в данной картине он смотрелся достойно. Все его эмоции, все его наиграные выражения лица подкупали и заставляли переживать за героя до конца фильма. Розамунд Пайк - вообще неизвестная мне актриса сыграла в фильме отлично. Роли которые она играла начиная от прелестной обваражительной жены, до маньячки смотрелся превосходно на протяжении всего фильма. Моя девушка пару раз за фильм восхищалась внешним и внутренним изменениям этой актрисы. Кэрри Кун - актриса, которая играла роль сестры главного героя, тоже показала себя отлично. Роль удалась и она честно показывает любовь сестры-близняшки к своему брату и реально у нее получается показать в какую сложную ситуацию попал ее брат.


Сюжет не хватал первые 20 минут, так как переживания главного героя по поводу пропавшей жены смотрелись слишком скучно. Полиция, которая посетила его дом, улики которые они собирали и вообще вся "загадочная" история не выглядела так загадочно. Я уже думал, что хорошо взяли билеты на последний ряд. Но вот свершилось, сюжет показал свою другую сторону. Когда началась история со стороны жены главного героя фильм начал смотреть по другому. Было интересно смотреть на 2 сюжетные линий, которые протекают одновременно по времени. Тогда Аффлек не казался уже таким грустным, а Пайк показала свои истинные намерения и отношения к своему мужу. 


По прохождение 40 минут фильма, я поймал себя на мысли, что не могу определить кто из героев фильма плохой, а кто хороший - это поменяло и мое отношение, было интересно наблюдать за героями. Крайности до которой можно довести женщину или она сама себя может до этого довести не имело предела и это было очень захватывающе, смотреть за перевоплощениями главной героини.


Я не хочу рассказывать сюжет так, как он очень захватывающий и имеет пару троику встряхивающих моментов и ситуации. Фильм действительно  интересный и необычный, периодически повергает в шок. Мы вышли из кинозала с открытыми ртами и смутными чувствами. Но фильм определенно лучший среди многих фильмов, которые сейчас выходят. Советую его людям которые хотят провести вечер просмотрев неоднозначный и увлекательный фильм - он идеально подходит, он не оставит вас равнодушным. 


Сейчас я заглянул на кинопоиск посмотреть рейтинг и фильм имеет 8.5 - это высокая оценка и я с ней согласен. Странно что в РФ он собрал только 8,6млн.$. 


Всем Советую! Ставим Плюсики!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    > А книга по какому автору?
    роман Флинна Гиллиана
    #
    Написал(а) Ramonalisa
  1. nektome.blog
  2. Stanislav Nehemian
  3. Блог
  4. О чем ты думаешь? Что чувствуешь? И что мы сделали друг с другом?
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу