Видите себя культурно...

Вчера произошел случай в маршрутке. На соседнем месте сидел уже не молодой человек лет 40-55. Маршрутка маленькая - газель. Ему позвонил телефон и он с радостным видом взял трубку. Все бы ничего обычный случай, но разговаривать он начал на всю маршрутку. Говорил громко, все пассажиры маршрутки слышали его. У меня настроение было плохое, поэтому слушать проблемы другого неизвестного мне человека было не интересно. Я повернулся в его сторону, пододвинулся по ближе к нему, достал телефон и начал громко в сторону этого господина разговаривать сам с собой. Телефонный звонок мужчины был закончен за 10 секунд. Он посмотрел на меня злобным взглядом, но ничего не сказал.

Сегодня заходил в маршрутку, большую пазик. Людей там толпа, ну запихнулись как-то поехали. Ту меня толкает рука женщины. И протягивает мне мелочь и молчит. Я так и сказал "Извините, я за себя сам заплачу." И не стал брать ее деньги. В итоге она передала за проезд через другого человека.  


Не люблю хамство и не уважение к другим людям. Как вы думаете правильно ли я сделал во всех 2 случаях ?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Stanislav Nehemian
  3. Блог
  4. Видите себя культурно...
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу