Привет Всем! Я собираюсь сделать предложение своей девушке и у меня есть несколько вариантов. Первый - это классика, позвать ее в ресторан и там в какой-нибудь момент подарить колечко. Второй - сделать дома романтику, поставить свечки, что-нибудь приготовить и в определенный момент сделать подарок. и Третий - сделать задания 3 чтобы она погуляла по нашим местам и может в азарт войдет, а в конце квеста подарить ей кольцо. Какой из этих 3 вариантов вас привлекает больше ?
| Комментариев: 22

Придерживаться классики хорошо, но банально. (ресторан и дома - оба варианта достаточно приелись в обществе) А вот если организуешь флешмоб..да как хочешь, так и называй, но что-то масштабное, с участием тучи людей, о чем будут говорить даже в интернете - таким предложением она не просто будет хвастаться подругам, но и будет гордиться и рассказывать об этом всю жизнь. И нет ничего невозможного, было бы желание.
Нет, мы все тут в ожидании продолжения) Интересно же))
Если в рестораны посещаете, то надо соригинальничать... осторожная романтика по вкусу девушки.
Но лично мне, будь я мужчиной, я бы делала это в какой-то празднично не бытовой атмосфере.
Сам по себе поход в ресторан подразумевает подготовку, девушка может быть в платье, быть красивой. Сейчас профилей ресторанов огромное количество, есть из чего выбирать.
а потом скажи выбирай на выбор. ресторан, иль пойдём домой и что нибудь месте приготовим. иль берём шампань и идём на наше место.
делов то)