Опрос: Как лучше сделать ?

Привет Всем! Я собираюсь сделать предложение своей девушке и у меня есть несколько вариантов. Первый - это классика, позвать ее в ресторан и там в какой-нибудь момент подарить колечко. Второй - сделать дома романтику, поставить свечки, что-нибудь приготовить и в определенный момент сделать подарок. и Третий - сделать задания 3 чтобы она погуляла по нашим местам и может в азарт войдет, а в конце квеста подарить ей кольцо. Какой из этих 3 вариантов вас привлекает больше ?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я за романтику и ужин при свечах ДОМА) Ведь после предложения, обычно люди сексом занимаются)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А мне на день Св. Валентина)
    Нет, мы все тут в ожидании продолжения) Интересно же))
    #
    Написала Иллюзия
  3. 0
    требуем подробностей)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну чем там все закончилось?)) любопытно же))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мне нравится третий вариант. Такое предложение руки она точно не забудет. Главное- хорошо все организовать и продумать.
    Stanislav: Ну 3 задания смогут проити интересно для нее а больше я и не хочу
    #
    Написала МурМяу
  6. 0
    Мне вариант с квестом нравится.Только если погода позволит.
    #
    Написала Natalia L
  7. 0
    прийти и сказать - выходи за меня за муж.
    а потом скажи выбирай на выбор. ресторан, иль пойдём домой и что нибудь месте приготовим. иль берём шампань и идём на наше место.
    делов то)
    Stanislav: Нееет)) Так не пойдет - должен быть то сюрприз, подарок я ей не сразу же отдам:-)
    #
    Написал(а) идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Stanislav Nehemian
  3. Блог
  4. Опрос: Как лучше сделать ?
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу