Привет Всем! Я собираюсь сделать предложение своей девушке и у меня есть несколько вариантов. Первый - это классика, позвать ее в ресторан и там в какой-нибудь момент подарить колечко. Второй - сделать дома романтику, поставить свечки, что-нибудь приготовить и в определенный момент сделать подарок. и Третий - сделать задания 3 чтобы она погуляла по нашим местам и может в азарт войдет, а в конце квеста подарить ей кольцо. Какой из этих 3 вариантов вас привлекает больше ?
| Комментариев: 22

Нет, мы все тут в ожидании продолжения) Интересно же))
а потом скажи выбирай на выбор. ресторан, иль пойдём домой и что нибудь месте приготовим. иль берём шампань и идём на наше место.
делов то)