некто: красиво сказано) мне нравится ход мыслей. только не всегда пузыри лопаются.
_______________________________________________________________________
Вы спросили "можно ли...?" - я ответила. И пояснила - "зачастую". Не всегда. У меня, например, была ситуация, когда он не лопнул. Но. Ситуации разные бывают, и в большинстве случаев происходит отторжение.
некто: а у тебя было такое?
------------
что то подобное? да!
но не могу сказать что это долго продолжалось, максимум день.
та даже в жизни случалось - познакомившись чуть ли не влюблялась, а вот узнав по ближе понимала что ошибалась.
_______________________________________________________________________
Вы спросили "можно ли...?" - я ответила. И пояснила - "зачастую". Не всегда. У меня, например, была ситуация, когда он не лопнул. Но. Ситуации разные бывают, и в большинстве случаев происходит отторжение.
------------
что то подобное? да!
но не могу сказать что это долго продолжалось, максимум день.
та даже в жизни случалось - познакомившись чуть ли не влюблялась, а вот узнав по ближе понимала что ошибалась.
+симпатия