Мне хочется знать о тебе все, каждую линию на руке, каждую родинку на теле, как ты ешь, как спишь, выучить тебя всего наизусть, но иногда мне кажется что я ненавижу тебя и даже не хочу тебя знать
Таким людям, как я, обязательно нужен человек, с которым можно поговорить по душам, посмеяться, помолчать. Не могу утверждать, что я отличный друг, но всегда в первую очередь я пытаюсь помочь кому-нибудь, а потом только берусь за свои проблемы. Порой я боюсь оставаться наедине с собой, потому что мои мысли меня сжирают изнутри.
я так долго ждала поездки домой, а вот сейчас приехала. И как- то нет того восторга как раньше... не много грустно(((
многие говорят что внешность не важна, важно то какой человек в душе... но давайте признаемся хотя бы сами себе. если человек неряшливый, не симпатичный мы скорее всего не станем с ним общаться. например: я общаюсь с человеком пол года. мы хорошие друзья. но вчера наступил такой момент... мне захотелось посмотреть как он будет общаться с более симпатичной девушкой, создала страницу. добавила фото. и в итоге он повелся. делал "ей" множество комплиментов как "она" общается. с "ней" он совсем другой... так вот. будьте одинаковыми со всеми. не важно какой человек выглядит. смотрите глубже внешности, она обманчива.
