почему?

почему душа не видима, но может так болеть?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    мы все мазохисты, вот и болит.
    не захотим - не будет болеть
    #
    Написал аноним
  2. 0
    потомучтоидинахуй.
    Бред это.
    Эмоциональная боль сколько там - 17 или 11 минут. Все остальное накрутки и самовнушение.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Нет души. Есть только бег нервных импульсов от нейрона к нейрону в мозгу.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Потому, что в тело не влезает. У тех у кого тело доминирует над душей, у них точно душа не болит (при жизни)
    #
    Написала водчика
  5. +1
    Есть в близости людей заветная черта,
    Ее не перейти влюбленности и страсти, -
    Пусть в жуткой тишине сливаются уста
    И сердце рвется от любви на части.

    И дружба здесь бессильна, и года
    Высокого и огненного счастья,
    Когда душа свободна и чужда
    Медлительной истоме сладострастья.

    Стремящиеся к ней безумны, а ее
    Достигшие - поражены тоскою...
    Теперь ты понял, отчего мое
    Не бьется сердце под рукою.
    #
    Написала водчика
  6. +1
    потому что потому
    #
    Написала водчика
  7. +1
    Потому что самовнушение
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. некто
  3. Блог
  4. почему?
почему?