Прекрати сожалеть о том, что ушло. Люди уходят, люди приходят, и важно уметь принимать и отпускать тех и других, важно быть открытым, важно видеть в человеке то хорошее, что ты можешь получить от него, прежде, чем он уйдет. Ведь люди действительно мелькают в нашей судьбе какими-то отдельными кадрами, отрывками. Так нужно. Ты не единственный человек, с которым происходит это. Поэтому соберись и пойми, что на смену одному обязательно придет другой, тот, кто будет лучше прежнего.
На протяжении всей моей жизни, я всегда боюсь потерять людей, которых я люблю. иногда я задаюсь вопросом, есть ли хоть кто-то, кто так же боится потерять меня?
упс...
мне сейчас просто плохо( не вижу смысла не в чем( просто грустно, плачу ночью в подушку, а в чем причина не понимаю, но с каждым днем все хуже и хуже(((
Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.
хуже всего - изображать спокойствие. когда ты не можешь бить посуду, потому что расстроится мама. не можешь запустить в стену свой телефон, потому что фиг ты купишь новый. не можешь уйти к друзьям, потому что у них есть дела поважнее. не можешь даже написать в интернете, потому что не хочешь показухи и жалости. и все, что тебе дозволено - поедать себя морально, изнутри.
Любите Маму, пока она смеётся...И теплотой горят её глаза...И голос её в душу вашу льётся...Святой водою, чистой как слеза...Любите Маму- ведь она одна на свете...Кто любит Вас и беспрестанно ждёт ..Она всегда с улыбкой доброй встретит...Она одна простит Вас и поймет.Мамочка это для тебя!
1 сентября
знаете иногда, устаешь от всего, от фальшивых друзей, от лживых слов "Люблю", ты тупо сидишь...плачешь... и думаешь о тех кто был... о тех кто был настоящим другом, кому мог позвонить в любое время и рассказать как тебе плохо, и том кто говорил "Люблю" с искренностью, и с настоящей любовью, так вот не замыкайтесь в себе, цените настоящих друзей, и тех кто искренно говорит люблю*
А помнишь те вечера когда мы гуляли? а все передряги в которые мы попадали? а помнишь как бесились на вакзале? а твое день рождение? да, это не забывамо, а помнишь то когда ты ко мне приехала 1 раз? а помнишь те бессонные ночи когда я ночевала у тебя и мы рисовали дракона? или как мы просто тупо убивали время, а помнишь сколько мы планировали всего сделать? а помнишь наше знакомство? я уверена что да, и я помню все до единой секунды... все... и даже как я тебя укусила, и каждый наш спор... Нют, ты стала мне родной, мы за два года очень многое с тобой пережили, ты всегда меня поддерживала, я надеюсь, я тебя ничем не обидела, я никогда ничего не забуду честно*** это было самое веселое, и дорогое для меня, я нашла настоящую подругу:*
